Помогите стать на ногиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
maksim.ablzgov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.03.2019
Возраст: 39
 Помогите стать на ноги

Сообщение maksim.ablzgov »

Никогда не думал, что буду вынужден просить, но народная мудрость права: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся".
Мне 34 года. Я - инвалид детства, колясочник. Мой диагноз - детский церебральный паралич (ДЦП). Я получаю пособие по инвалидности, но его не вижу - оно приходит на карточку матери, а она не даёт мне распоряжаться моими деньгами по своему усмотрению, считая что раз я нахожусь в зависимости от её помощи, то она имеет все права на эти деньги. До недавнего времени меня такое положение вещей вполне устраивало. Но познакомившись с девушкой, я понял - пора становиться независимым (мужчина я или как?!). Разговоры с матерью на тему "Это моя пенсия" кончаются либо истерикой с её стороны, либо вопросом: "А зачем тебе деньги - ты что голый-босый-голодный?". Пробовал заработать в интернете, но либо натыкался на мошенников (к сожалению они не боятся обижать даже инвалидов), либо нужен начальный капитал. Пробовал занять на бирже займов системы WebMoney (Вебмани) - отказывают, поскольку я не могу дать никаких гарантий возврата займа и выплаты процентов. А мне просто необходим стартовый капитал, чтоб можно было выйти из-под опеки матери, и начать самостоятельную жизнь с любимой девушкой. Нужно максимум 10 тысяч долларов, но даже если соберу тысячу, то, думаю, смогу раскрутиться. Если тут найдутся добрые люди, которые помогут - буду благодарен. Мой WMID: 345687814886. Готов даже взять кредит сроком на год с возвратом в конце срока и под любой процент. Если возникнут какие вопросы - пишите на эл.почту [email protected] или в Скайп piligrim-christyanin
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
maksim.ablzgov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.03.2019
Возраст: 39
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение maksim.ablzgov »

lyudmila.ivanova: 23 мар 2019, 01:18 Вы - иностранный гражданин. Вы можете находиться в РФ 90 дней через 90 дней. Чтобы продлить срок официального пребывания - Вы должны покупать патент . Вы должны иметь официальную регистрацию - как правило платную. Не знаю, на какую работы Вы собираетесь устраиваться в областных городах, но вакансий практически нет. С 1 группой инвалидности брать на работу запрещено. Да, и зарплаты порядка 20 тыс. Плата за однокомнатную от 10 тыс, питание тыс 6. Патент около 4 тыс, регистрация - 1-2 тыс.
Людмила, большое спасибо за расценки. По поводу работы людей с инвалидностью, то тут ещё и такой нюанс, что работодатели и сами не очень хотят брать инвалидов. Ну а по поводу самой работы - например, оператором в какой-нибудь интернет-магазин или редактором-корректором в местную газету. Это для примера.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение lyudmila.ivanova »

Хотите честно - нет. Полно желающих россиян без инвалидности.
Аватара пользователя
Автор темы
maksim.ablzgov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.03.2019
Возраст: 39
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение maksim.ablzgov »

lyudmila.ivanova: 23 мар 2019, 01:35 Бейсик - это, конечно, круто Вы можете себе представить сколько таких в РФ и сколько вакансий. И еще раз повторю - Вы -иностранный гражданин. Требуются програмисты - опытные. Тогда не смотрят на здоровье и гражданство.
Согласен. И повторю: я готов и учиться, и работать, да мама не даёт.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение lyudmila.ivanova »

maksim.ablzgov: 23 мар 2019, 01:43 Согласен. И повторю: я готов и учиться, и работать, да мама не даёт.
Потому, что она знает в каком мире мы живем. Совет - берегите то, что есть.
Аватара пользователя
Автор темы
maksim.ablzgov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.03.2019
Возраст: 39
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение maksim.ablzgov »

lyudmila.ivanova: 23 мар 2019, 01:41 Хотите честно - нет. Полно желающих россиян без инвалидности.
Вы думаете, я не понимаю, Людмила? Но мне необходимо в любой ценой обосноваться в Иркутске - девушка оттуда, и в Украину не приедет жить.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение lyudmila.ivanova »

maksim.ablzgov: 23 мар 2019, 01:50
lyudmila.ivanova: 23 мар 2019, 01:41 Хотите честно - нет. Полно желающих россиян без инвалидности.
Вы думаете, я не понимаю, Людмила? Но мне необходимо в любой ценой обосноваться в Иркутске - девушка оттуда, и в Украину не приедет жить.
А она готова зарегистрировать с Вами брак?
Аватара пользователя
Автор темы
maksim.ablzgov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.03.2019
Возраст: 39
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение maksim.ablzgov »

lyudmila.ivanova: 23 мар 2019, 01:49 Потому, что она знает в каком мире мы живем. Совет - берегите то, что есть.
Вы простите, но разве то, что она мне выучиться не дала хорошо? Или то, что мне уже 34 года, а у меня до сих пор не было нормальных отношений с девушкой, это нормально? Нет. я очень благодарен маме за всё, что она сделала, но пора уже меня отпустить, не находите?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
lyudmila.ivanova: 23 мар 2019, 01:56 А она готова зарегистрировать с Вами брак?
Да.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 6792
Зарегистрирован: 01.12.2017
Откуда: Москва
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение Hans »

maksim.ablzgov: 23 мар 2019, 01:15 Ганс, где Вы, простите, видите стремление к лёгким деньгам?
вот тут:
maksim.ablzgov: 21 мар 2019, 21:54 Пробовал занять на бирже займов системы WebMoney
@
maksim.ablzgov: 21 мар 2019, 21:54 Нужно максимум 10 тысяч
@
maksim.ablzgov: 22 мар 2019, 21:21 На торговле криптовалютой.
Аватара пользователя
Автор темы
maksim.ablzgov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.03.2019
Возраст: 39
 Re: Помогите стать на ноги

Сообщение maksim.ablzgov »

Ганс, Вы проследите за темой от начала до конца :)

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
Hans: 23 мар 2019, 02:09 maksim.ablzgov: ↑21 мар 2019, 21:54
Пробовал занять на бирже займов системы WebMoney
Вы думаете, я совсем идиот, и стал бы брать кредит и просить здесь о помощи, если бы ситуация не была такой безвыходной?
Hans: 23 мар 2019, 02:09 maksim.ablzgov: ↑21 мар 2019, 21:54
Нужно максимум 10 тысяч
На это ответила Людмила и мне добавить нечего, поскольку российских расценок я не знаю.
Hans: 23 мар 2019, 02:09 maksim.ablzgov: ↑Вчера, 21:21
На торговле криптовалютой.
Ну и с этим всё выяснили уже :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите стать на ноги
    Yanka » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    118 Просмотры
    Последнее сообщение Yanka
  • Помогите встать на ноги
    Smoki » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    395 Просмотры
    Последнее сообщение Smoki
  • Поставить дочку на ноги!
    ОляГаля » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение fosters
  • Инвалид хочет встать на ноги...
    Ник » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    193 Просмотры
    Последнее сообщение Ник
  • На детский протез ноги
    Olecenusis » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    188 Просмотры
    Последнее сообщение inna.tarasova