Помогите многодетной семьеДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Алина
 Помогите многодетной семье

Сообщение Алина »

Приветствую всех форумчан!!!! Нечайно наткнулась на форум и решила написать с обращением за помощью. У нас тяжелая ситуация. Начну с того, что я официально являюсь одинокой матерью троих детей. Супруг есть, но мы не можем официально зарегистрировать брак, потому что у него вообще нет документов. У него очень тяжелая история. Он родился 1977г. в СССР. Воспитывался в таджикской семье, отлично разговаривает на русском и знает историю России, проповедует христианство. В России с 90 годов (точно не помню). Так сложилось, что он попал в тюрьму, просидел 16 лет. Кажется освободился 2011 году и с тех не нарушал закон, кроме паспортных. После освобождения он потерял справку о освобождении. Он является единственным кормильцем семьи. По инстанциям и посольствам он постоянно ходить не может, потому что надо зарабатывать на аренду жилья и на еду и тп. Я сома из Чувашии, но там у нас с моими родными сложились не очень хорошие отношения если бы жили там, то для детей нет никаких условий поэтому мы скитаемся по съемным квартирам в Москве а сейчас живем в Балашихе. Дети кроме старшего не прописаны, получается, что негде. Хотели мат. капитал оформить, но беда в том что дети не зарегистрированы и на свидетельстве о рождении у детей на обратной стороне нет штампа, который свидетельствует, что мои дети являются гражданами РФ, не смотря на то, что в лицевой стороне написано, что я - мать являюсь гражданином РФ. Мат. капитал хотели оформить для того чтобы , ну хотя бы купить какую-нибудь дыру, чтобы прописать детей, чтобы они ходили в садик в конце-концов! Нам бы хотя бы решить вопрос с документами супруга, потому что уже устали думать что его поймают где-нибудь и депортируют. Одной консультации мало, нужна реальная помощь. В любой момент мы можем лишиться единственного кормильца семьи и папы, который пашет. как проклятый, грузчиком, не смотря на болячки в пояснице. Мы даже ходили и писали в приемную Путина на Ильинке, но от нас отмахнулись куском бумаги!!!! Прошу, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы также обратились в фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" Они нам помогают с вещами, продуктами,.. но юридически пока не могут наверное. На всякий случай я оставлю номер телефона нашего волонтера 8-495-428-42-01 Екатерина и оставлю номер супруга 8-964-552-82-42 Александр, свой не оставила потому что динамики плохо работают.
Реклама
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Не важно а правильнее ОКУЕЛА :crazy:
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Жить нужно своим умом и по средствам, вас муж избивали 6л, вы ждали что на 7й год он изменится и хорошим станет? Никто вас тут содержать не станет и не уместны слова "дайте".
Где ваши родители?
ленуська
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение ленуська »

Здравствуйте я хотела бы попросить помощи всегда справлялись сами,а в этот год нужна помощь собрать ребятишек в школу!Я многодетная мать у меня 4 детей,если может у кого есть возможность помочь!
LiAnn
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 07.07.2018
Откуда: Москва
Статус: прохожий
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение LiAnn »

ленуська: 10 июл 2018, 16:03 Здравствуйте я хотела бы попросить помощи всегда справлялись сами,а в этот год нужна помощь собрать ребятишек в школу!Я многодетная мать у меня 4 детей,если может у кого есть возможность помочь!
А вы откуда будете?
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

из алтайского края
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Из Алтайского края!
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Напишите свою тему просим.
ленуська
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение ленуська »

Здравствуйте я многодетная мама,у меня 4 детей,проживаю я в алтайском крае,старшему сыну 11 лет,дочери 9,сыну 8 и младшему сыну 3,всегда мы справлялись сами,в этот год не получается собрать детей в школу,если есть возможность у кого-нибудь помочь!
ms96
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение ms96 »

Предлагаю жилье и прописку в Москве на выгодных условиях.

Это комната (или две) в 3х-комнатной квартире в Москве по договору подобно аренде с последующим выкупом - это ПОСТОЯННАЯ рента. И это не помощь и уход за стариками, а строго денежные выплаты,(хотя не исключается принять в зачет оплаты работу-услуги домработницы, няни).

Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению, право собственности на жилье на Ваше имя регистрируется в Росреестре.

Вы СРАЗУ (не после выкупа, а именно сразу после заключения договора постоянной реныт) станете собственником. И как собственник пропишитесь в своем новом жилье на постоянной основе (т.е. зарегистрируетесь в Москве по месту жительства, а не временно - по месту пребывания) и сможете проживать в комнате, а не так как при заключении договора о пожизненном содержании, т.е. лишь после смерти стариков.

Жителям Москвы (особенно малообеспеченным) полагаются значительные пособия на детей, совокупно - примерно по 5-6 тысяч на ребенка в МЕСЯЦ (не считая иных ежегодных пособий на отдых, на возмещение алиментов и т.д. и т.п., изучите пжлста самостоятельно... это не шутка - Москва это отдельная страна в России), а также пособия по оплате ЖКУ(жкх) и т.д. Итого - 10-12 тысяч в месяц и более (а среднемесячно за год может составить по 15-20тыс.рублей за счет выплат на оздоровительный отдых детям, пособия малообеспеченным - примерно раз в год и т.д. и т.п.).

Т.о. в эквиваленте рентный платеж за жилье с учетом пособий будет НАМНОГО меньше, чем просто аренда жилья.

Устройство в детсады - без проблем для постоянных жителей Москвы (коими Вы становитесь по постоянной прописке в приобретенной комнате).
Найти работу в Москве с приличной зарплатой также намного легче.

Об условиях договора. Вы будете обязаны ежемесячно платить рентную плату 16500 (шестнадцать тысяч пятьсот) рублей. При этом - в удобном для Вас режиме собирать на выкуп (срок выкупа может быть любой - по Вашему усмотрению, от месяца до нескольких десятилетий).

После выкупа (уплаты выкупной цены) - обязанность платить ежемесячные рентные платежи прекращается (т.е. вы освобождаетесь от обязанности внесения ежемесячной платы). Рентные платежи НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ в счет выкупной цены. Выкупная цена - по кадастру с дисконтом, который обсуждается.

Соседи по квартире - женщина-учитель музыки с сыном 15 лет.

Возможно сразу две комнаты - обсуждается отдельно.
Мой интерес - надежность и постоянство плательщика ренты, против смыкающихся туда-сюда арендаторов.

ВОЗМОЖНО, такой договор покажется "странным"... Это "обязаловка" - платить ренту, м.б. это и страшно...
ОДНАКО, он НЕ СТРАШНЕЕ ИПОТЕКИ и даже легче, т.к. рентный платеж сопоставим с расходами на аренду и сравнить с аннуитетным ипотечным платежом Вы можете самостоятельно...

Сам договор подлежит нотариальному удостоверению, нотариус проверит и расскажет-подскажет... Переход права собственности -
регистрируется в Росреестре... Прописка (регистрация по месту жительства) в органах внутренних дел...

Мыкаться в поисках "бесплатного", возможно это более увлекательно, Вам решать....

=================== =================== =================== =================== ===================
+++ А если вчитаться и вникнуть нет времени, то вот покороче: +++
1. При аренде - Вы не собственник, прописка (регистрация) мож.быть только временной (по месту пребывания), НИКАКИХ гос.пособий (выплат)... А это существенная суммЫ...
2. По договору ренты - Вы становитесь собственником, прописываетесь (регистрируетесь по месту жительства) и сразу же получаете право на детские пособия, а также пособия для малообеспеченных...

ИТОГОВЫЕ формулЫ Ваших расходов и доходов:
При аренде: арендная плата.
При приобретении жилья в собственность по договору ренты: рентный платеж фактически уменьшается за счет получения гос.пособий, сопоставимых с рентным платежом.

Про договор постоянной ренты можно почитать: Материал из Википедии — свободной энциклопедии

--
Best regards,
Ms96 mailto: [email protected]
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Алина,
Прочитал Ваше объявление. Предлагаю жилье и прописку в Москве на выгодных условиях.

Это комната в 3х-комнатной квартире в Москве по договору подобно аренде с последующим выкупом - это ПОСТОЯННАЯ рента. И это не помощь и уход за стариками, а строго денежные выплаты,(хотя не исключается принять в зачет оплаты работу-услуги домработницы, няни).

Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению, право собственности на жилье на Ваше имя регистрируется в Росреестре.

Вы СРАЗУ (не после выкупа, а именно сразу после заключения договора постоянной реныт) станете собственником. И как собственник пропишитесь в своем новом жилье на постоянной основе (т.е. зарегистрируетесь в Москве по месту жительства, а не временно - по месту пребывания) и сможете проживать в комнате, а не так как при заключении договора о пожизненном содержании, т.е. лишь после смерти стариков.

Жителям Москвы (особенно малообеспеченным) полагаются значительные пособия на детей, совокупно - примерно по 5-6 тысяч на ребенка в МЕСЯЦ (не считая иных ежегодных пособий на отдых, на возмещение алиментов и т.д. и т.п., изучите пжлста самостоятельно... это не шутка - Москва это отдельная страна в России), а также пособия по оплате ЖКУ(жкх) и т.д. Итого - 10-12 тысяч в месяц и более (а среднемесячно за год может составить по 15-20тыс.рублей за счет выплат на оздоровительный отдых детям, пособия малообеспеченным - примерно раз в год и т.д. и т.п.).

Т.о. в эквиваленте рентный платеж за жилье с учетом пособий будет НАМНОГО меньше, чем просто аренда жилья.

Устройство в детсады - без проблем для постоянных жителей Москвы (коими Вы становитесь по постоянной прописке в приобретенной комнате).
Найти работу в Москве с приличной зарплатой также намного легче.

Об условиях договора. Вы будете обязаны ежемесячно платить рентную плату 16500 (шестнадцать тысяч пятьсот) рублей. При этом - в удобном для Вас режиме собирать на выкуп (срок выкупа может быть любой - по Вашему усмотрению, от месяца до нескольких десятилетий).

После выкупа (уплаты выкупной цены) - обязанность платить ежемесячные рентные платежи прекращается (т.е. вы освобождаетесь от обязанности внесения ежемесячной платы). Рентные платежи НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ в счет выкупной цены. Выкупная цена - по кадастру с дисконтом, который обсуждается.

Соседи по квартире - женщина-учитель музыки с сыном 15 лет.

Возможно сразу две комнаты - обсуждается отдельно.
Мой интерес - надежность и постоянство плательщика ренты, против смыкающихся туда-сюда арендаторов.

ВОЗМОЖНО, такой договор покажется "странным"... Это "обязаловка" - платить ренту, м.б. это и страшно...
ОДНАКО, он НЕ СТРАШНЕЕ ИПОТЕКИ и даже легче, т.к. рентный платеж сопоставим с расходами на аренду и сравнить с аннуитетным ипотечным платежом Вы можете самостоятельно...

Сам договор подлежит нотариальному удостоверению, нотариус проверит и расскажет-подскажет... Переход права собственности -
регистрируется в Росреестре... Прописка (регистрация по месту жительства) в органах внутренних дел...

Мыкаться в поисках "бесплатного", возможно это более увлекательно, Вам решать....

=================== =================== =================== =================== ===================
+++ А если вчитаться и вникнуть нет времени, то вот покороче: +++
1. При аренде - Вы не собственник, прописка (регистрация) мож.быть только временной (по месту пребывания), НИКАКИХ гос.пособий (выплат)... А это существенная суммЫ...
2. По договору ренты - Вы становитесь собственником, прописываетесь (регистрируетесь по месту жительства) и сразу же получаете право на детские пособия, а также пособия для малообеспеченных...

ИТОГОВЫЕ формулЫ Ваших расходов и доходов:
При аренде: арендная плата.
При приобретении жилья в собственность по договору ренты: рентный платеж фактически уменьшается за счет получения гос.пособий, сопоставимых с рентным платежом.

Про договор постоянной ренты можно почитать: Материал из Википедии — свободной энциклопедии

--
Best regards,
Ms96 mailto:[email protected]
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Всего сообщений: 2919
Зарегистрирован: 25.05.2018
Возраст: 54
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение lyudmila.ivanova »

Выкупная цена - по кадастру с дисконтом
Может в этом - какова будет сумма и гарантия выкупа
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

да есть работает без выходных,тратим на питание,кредиты,коммунальные услуги.
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Дорогие мои! Я бабушка пяти внучатам( четыре девочки и самый долгожданный внучек) Я обращаюсь к людям доброй воли, помогите если есть возможность купить нам дом в Тюменьской обл нам не хватает 800000 тыс, я обязуюсь что мы выплатим вам всю сумму. Кредит сыну не дают , так как он взял в кредит машину, чтобы заниматся извозом после основной работы.НЕ думайте о нем плохо он у меня работящий, просто зар,платы хватает на коммунальные 7 с копейками, садик ина школьниц, опять же кредит, машина еще нужна чтоб детей вывозить на лето к бабушке в Омскую обл. Кстати машина у нас подержанная волга.Почему обращюсь к вам. просто нет сил больше смотреть как они мучаются в комнате 19.3кв.м ,а жилье еще и не видно когда будет. Власти говорят у вас есть в собственности жилье вы хотите еще получить. Комната приватезирована на дитей по 5кв.м. Вот если они продадут за 700тыс и еще поможите то мы сможем купить дом под Тюменью. Я сама пенсионерка и своего жилья у меня нет(наем) Так что мы с сыном по 10000тыс будем либо откладывать, либо перечислять на ваш счет. спасибо и не судите плохо.
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Мне стыдится не чего , я в советское время воспитала двоих дитей одна. Меня звать Галина Григорьевна и живу я на севере,денег и жилья не заработала. помогала и помогаю детям.Мой номер счета виза 4276 6719 9595 3707 для обратной связи 89044701021 Хамам прошу не звонить и мошенникам тоже.
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Я тут хам и мошенник, поэтому звонить не стану. Как там обкредитованного сына зовут? Я о нем хорошо думаю, он работящий, только не платит ему никто видно, поэтому он детей строгает и мамку побираться послал, четкий парень, я его именем пингвина назову.
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Здраствуйте! Я мама 3 детей очень нужна финансовая помоч на ремонт желья. Муж мало заробатывает 6 тысяч. Кому сколько не жалко помогите. 89586548527 Елена
Мукуртумов
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Мукуртумов »

Гость: 30 июл 2018, 14:04заробатывает
значит пусть робатает и робатает
Гость: 30 июл 2018, 14:04 помоч на ремонт желья
помоч - это такая подтяжка, ее надо окунуть куда-то в желе?
желлаю ввам желлья
Гость: 30 июл 2018, 14:046 тысяч
дык в школке надо было учиться, щас бы гиннеральным деректорам был ба
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Гость: 30 июл 2018, 14:04 Муж мало заробатывает 6 тысяч
Это гордое для каждой женщины слово - МУШШ! И неважно чем он занят, главное - толстеть не станет. На 6 тысяч-то! Может наняться ко мне - обувь мне чистить, буду 6500 в месяц платить. Только до блеска чтоб чистил!
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Гость: 30 июл 2018, 14:04желья
задумался. почему попрошайки такие безграмотные. вот именно поэтому они и попрошайки. в школе надо было учиться. а не трахен-махен-кукен-квакен. и где у них работает отец-героин? все силы в сперматозоиды вложил?
Илина
Всего сообщений: 7921
Зарегистрирован: 12.04.2018
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Илина »

Гость: 31 июл 2018, 14:35 и где у них работает отец-героин?
Дома работает. Подсказать, какой частью тела?
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Здраствуйте! Я мама 3 деток очень нужна финансовая помощь денег не хватает. ОЧень надеюсь на вас. 89586548529 Елена
Гость
 Re: Помогите многодетной семье

Сообщение Гость »

Гость: 02 авг 2018, 06:32 ОЧень надеюсь на вас
забыла вот это добавить
Гость: 30 июл 2018, 14:04 финансовая помоч на ремонт желья. Муж мало заробатывает 6 тысяч. Кому сколько не жалко помогите.
так более понятно - желье, роботаит, помоч, совсем наш лексикон!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочная помощь многодетной семье!!!
    Ольга Вячеславовна » » в форуме Здоровье
    1 Ответы
    425 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Срочная помощь многодетной семье!!!
    Ольга Вячеславовна » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    405 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга Вячеславовна
  • Многодетной семье требуется помощь.
    Анна » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    375 Просмотры
    Последнее сообщение Анна
  • Юридическая помощь многодетной семье
    Алина » » в форуме Другая помощь
    0 Ответы
    258 Просмотры
    Последнее сообщение Алина
  • Помогите в покупке жилья многодетной семье
    Юрий » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    0 Ответы
    369 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий