Многодетная семья!!!SOS спонсорыМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Karamelka
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.10.2017
Откуда: Кстовский район
Статус: нуждающийся
 Многодетная семья!!!SOS спонсоры

Сообщение Karamelka »

Здравствуйте история длиная постораюсь коротка.
Когда то в семье было все хорошо муж работал и получал хорошие деньги взяли кредиты роделись дети все не чего,но пришло новое начальство и мужа уволили стал безработным,колымил где придеться пошли долги за кредиты и жкх.Денег не хвотало и пришлось сдавать золото и т.д в ломбард.Сейчас у нас 3 дитей маленькому 3месяца муж не может устроиться на работу и плюс здоровье рашоталось.Живем в часном доме который разваливаеться котел зимой не справляеться спим одетые но родился маленький и я боюсь за здоровье!Помогите!у нас кредит 40.000 долг за газ и свет все вместе 20.000 платежи могу предоставить помогите прошу нам дет.платят 13000 на одежду и еду кое как хвотает сдавать не чего больше!!!Не осуждайте а помогите!Мне не так важно я сама я о детях переживаю в доме щели точнее барак!Из окон дует.89049099297
Реклама
Aleksan Akim
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.02.2019
Откуда: Екатеринбург
Статус: нуждающийся
 Re: Многодетная семья!!!SOS спонсоры

Сообщение Aleksan Akim »

Вам здесь не помогут если вы люди помогите ей рас на словах вы можете делом и на форум чек или и тут кидалы вы

Отправлено спустя 57 секунд:
Помощь женщине докажите
Аватара пользователя
lika
Всего сообщений: 1114
Зарегистрирован: 09.01.2019
 Re: Многодетная семья!!!SOS спонсоры

Сообщение lika »

Умник, на год обьявы посмотри! :)
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Аватара пользователя
inna.tarasova
Всего сообщений: 1617
Зарегистрирован: 26.12.2018
Пол: женский
 Re: Многодетная семья!!!SOS спонсоры

Сообщение inna.tarasova »

Aleksan Akim: 15 фев 2019, 17:21 Вам здесь не помогут если вы люди помогите ей рас на словах вы можете делом и на форум чек или и тут кидалы вы
Вы думаете автор темы от 17 октября 2017!!! года сейчас прочтет ваши домыслы? С какой целью вы поднимаете старые топики, ходите в другие темы высказывать свое недовольство? Читают эти темы все равно одни и те же люди, которые, к Вашему сожалению, Вам не помогли. Думаете в других темах вам ответят по другому?
andrey.kalinin
Всего сообщений: 1044
Зарегистрирован: 31.12.2018
Пол: мужской
Возраст: 33
 Re: Многодетная семья!!!SOS спонсоры

Сообщение andrey.kalinin »

да уж, дата поднятой темы повеселила) осторожно, господа, мы имеем дело с некрофилом.
Aleksan Akim
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.02.2019
Откуда: Екатеринбург
Статус: нуждающийся
 Re: Многодетная семья!!!SOS спонсоры

Сообщение Aleksan Akim »

Я думаю что вам сбросить вес нужно так как сидите жир наедаете на свои копейки

Отправлено спустя 7 минут :
Нее прост ты озабоченная и сто процентов толстая кобыла ищишь изъяны в других
ABV7
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 15.02.2019
Статус: спонсор
 Re: Многодетная семья!!!SOS спонсоры

Сообщение ABV7 »

Тупо РаСсЫлКа! Каждому уникальный текст писать - пальцы сотру (шлю просто для ознакомления)
Я, конечно, не спонсор, но могу подсказать вариантик как пример, что можно заработать самому (а верить мне или же нет - это вам решать).
Есть очень качественно сделанный проект! Доход капает потихоньку - вывод моментальный, давно таких не было. Даже начал из-за него смотреть сериал - ну это что-то с чем-то)) аж дух захватывает. Скоро о нем узнают все я в этом уверен... Однажды был похожий проект fruitmoney, который проработал намного больше года и соскамился, те кто вошли на старте заработали миллионы или ладно, чтоб точно не соврать - сотни тысяч. Я же свой шанс тогда упустил, но сейчас фиг - это такой же проект, и при входе сейчас можно и кредиты погасить и квартиру купить, если он проработает хотя бы 7-8 месяцев, а он проработает, потому что продуманный и качественно сделан (я разбираюсь - поверьте).
Если надумаете попробовать - вот ссылка на сайт https://spartacus.store/?i=2375 для регистрации или просто узнать о таком клевом сериале))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение