помогите девушкеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
ильсур
 помогите девушке

Сообщение ильсур »

здравствуйте мне 25 лет у меня большая просьба помогите девушке с больной мамой у них нет папы эта девушка работает с 14 лет обеспечивая семью но из за трудностей по жизни она завязла в долги я пытался помочь но эта девушка решает все дела сама и о помощи никогда не просит и не желает принять от меня , но надеюсь примет от добрых людей мы с ней с одной деревни но в последнее время я заметил ее состояние ужасное она постоянно плачет и не знает как дальше быть и сегодня я узнал что она думает о том чтоб продать почку и расплатится с долгами пожалуйста помогите у меня сердце разрывается за нее она очень хорошая помогите пожалуйста заранее спасибо!!!! номер карты виза 4038 4200 2171 4975 киви79377746458 *x)
Реклама
Гость
 Re: помогите девушке

Сообщение Гость »

Чем можете подтвердить, что ситуация реальна?
Написать же что угодно можно.
На кого оформлена карта?
Гость

Сообщение Гость »

карта оформлена на меня ilsur massarov она свою не даст
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

зачем переводить тебе деньги, если помощь от тебя она все-равно не принимает? *x)
Гость

Сообщение Гость »

у меня будет докозательство что это не мои деньги а людей этот сайт и остальные сайты куда я посылал прозьбу если не примет отправлю на сайт для больных детей и все это будет на моей совести да вы правы много сейчас мошейников яб тоже так и задовал бы вопросы я человек суеверный нельзя плохое делать а нужно помогать а бумеранг возвратится если я обмону когото, никто обманным путём достигшей счастлив не будет
Hans
Всего сообщений: 6792
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

так давай ты мне деньги переведешь, которые хотел ей дать, а я тебе их обратно перешлю, будет доказательство
Гость

Сообщение Гость »

Ильсур ты и есть мошейник или машонник,как больше нравится.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.